Гильдия Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Орден Феникса » Планы развития гильдии » План развития (офицерский)


План развития (офицерский)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь офицеры определяют первоочередные планы развития
1. В ближайшее время жду рассмотрений мнений здесь офицеров насчёт как загрузить сержантов и старшин.

Отредактировано Donhyan (2008-12-03 13:06:33)

0

2

Отвечаю тем кто не понимает.Главные тезисы гильдии.

Не надо выдумывать что нубогильдия зависит от кол-ва народа в ней и человек орущих в каналы сводите меня сводите меня.Не надо думать о второй гильдии дял твинков ибо: Гильдия уже поделена на 2 разных и отдельных при желании друг друга вида 2 в 1 так сказать.
Обращение к тем кто под присягой:
Уважаемые гильдийцы кто принял присягу,приняв присягу  вы тем самым подписались соблюдением законов и вере к совести ГМа.Приняв присягу Вы вступили в отдельный от большинства народа в гильдии мир привелигий,карьеры  и работы над гильдиней и её качеством.И это очень ВАЖНО понять.Итак,те кто принял присягу Вам желательно Вообще забыть тех кто не под ней,это отдельный мир висит полностью на плече ГМа,не надо заботится о нём,Вас об этом никто не просит,даже наоборот! Тек то под присягой занимайтесь только своими и только ими,а то что чат общий ну это да,научитесь не замечать то что Вам не нравится ГИЛЬДИЮ под каждого не подстроишь,все люди разные.Те кто под присягой колдуйте над устройством гильдии и не ндо изобретать велосипед с глобаьными планами изменения.Если остновится и подумать то можно заметить что всё уже о чём Вы тут пишите всегда было в Гильдии.Шас буду цитировать дословно коли думать лень:

По званиям, как показала практика, градация званий офицеров ненужна, оставить только 1 офицерское звание, рядовыми будут все те кто не прошли испытательный срок

Ответ: Как показал практика офицеры работают из рук вон плохо и не надо удивлятся что у них звания не растут.Ни одно из требований по своим обазянностям ни 1 не выполяет даже в среднем объемё(см. у каждого офицера Его обязанности).Естественно кажется что ставь офицером больше званий и не надо.Работать нужно по совести.

Решение которое будет критиковаться больше всего...убрать из гилды всех леваков, дада это жестоко, но необходимо. теперь те кто относятся к левакам: люди которых брали для задания на присягу, тоесть сброд. Оставить всех стариков, друзей, знакомых и просто хороших людей. Сразу предлагаю "комиссию" которая будет решать "тру, не тру": Тиб,я, Супер, Мори, Феня, Трипс, Дух, Вереска, Инг.

Ответ:Я Тибет и то по совести своей не буду чист если соглашусь что я могу даже под комиссей решать кто недостойным родился а кто нет.Это лирика но она масштабна.Решение простое ТЕ кто под прсиягой ВАЩЕ забудьте о тех кто кто не под ней.ЭТО забота только ГМа.РАботайте над собой и своими товарищами по присяге.Я даже готов пойти на уступки вроде запретить выдавать баллы уважения за помошь тем кто НЕ под присягой,дабы стимул перебить даже смотреть в ту сторону.Вот вам мой совет:Вы (примерно 40-50 человек) гильдия! Остальные ПОДГИЛЬДИЯ и ваше не глядите в ту сторону.Это 2 разных мира и не лезьте туда.

Отменить присягу, отменить задания на присягу, доступ к банку по истечению испытательного срока (2 недели к примеру). ко всему ценному имеют доступ ГМ, офицеры...и старшины

Ответ: Когда я недавно убрал доступ рядовым от банка и дал задниае офицеру разобратся с воришками(кои брали с банка веши и продавали на ауке) офицер даже ухом не повёл.Этим всё сказано.Пока офицеры не начунт чётко работать доступа рядовым в банк не будет.

С остальным я согласен нужны изменения по устройству.

Далее.Господа кто желает видеть в гильиди одних 80 и шарится по инстам загляните в будущее.В не такое уж и далекое.Ну оденетесь Вы во весь шмот,ну будете вы все фиолетовые,что это Вам даст то?Что вы дальше то будете делать?Я в Вове уже 4 года и знаю цену этому.Когда ты достиг больших высот и тебя уже тошнит от того что ты весь такой фиолетовый и кроме тупого прохождения инста чар больше ни на что не нужен,всё реже заходишь в игру,тупо раз два инст прошли покричали о крутизне и забыли про всё,ибот это пофигизм сдела вами же.Своими руками.Куда Вы все спешите?Кто хочет испытать такое отвращение к чару есть сервера там сразу за убуство моба 80 лвл дают жизней под десятки тысяч и шмот весь оранжевый фана до одного места!Однако что то никто там не сидит.почему?Когда нету цели жизнь пуста.Старые люди говорят:Не спешите,а то успеете. Лично мне больше удовольствия доставляет от сотворения миров и наблюдением за их развитием,что и происходит в этой гильдии.Смотреть как она развивается,как ведут себя те илииные люди,учится у этих людей сдержанности и работать над собой.Признавать сдаваться и боротся.В гильдии есть люди и были,котоыре качаюьтся друзьями по 10-20 лвл в день.С такими людьми даже если они путёвые ничего не выйдет,потому что они спешили не зная и неосознавая куда они спешат.Стать 80 за неделю,добиться всего и плюнуть на всех и всё потмоу что стало скучно.Что легко далось совесть никогда не оценить.А вот когда каждую копейку считал и вкачал себя достойно кровью и потом,тады и себя уважаешь и другим внимание и почтение оказываешь подбным и играешь не называя других нубами.У каждого свой выбор.Лирика.

Обращение к тем кто НЕ под присягой:

Ничуть не менее уважаемые гильдийцы кто не желает быть под присягой.Для Вас ваще всё просто и понятно.У вас есть стандартная гильдия,самоорганизовывайтесь!И этим всё сказано.Ваща инстанция всегда ГМ.К нему и только к нему вопросы,просьбы.Вам никто не мешает тоже создавать рейды со всеми просто за Вас это делать никто не будет.Не приянв присягу нечего требовать чтобы на вас работала машина и люди всей гильдии.Как везде самоорганизация и свои лидеры.Чем могу помогу.

0


Вы здесь » Гильдия Орден Феникса » Планы развития гильдии » План развития (офицерский)