Гильдия Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Орден Феникса » Вступление в гильдию » Гильдийцы принявшие присягу гильдии


Гильдийцы принявшие присягу гильдии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание!Присяга гильдии переносится на форум.Это значит необходимо в этой теме всем желающим повторно или впервые скопировать текст присяги, вставить сюда со своим ником и датой принятия ( для тех кто принимал уже присягу дату принятия узнать о ГМ и присягу сюда задним числом).Флуд в этой теме категорички ЗАПРЕЩЁН!!! Только присяга ник и дата. Присяга считается признанной если сделано с вашего аккаунта регистрации на форуме. За исключением тех кто с клуба или в локальных сетях, за них лично ГМ может тут отписать по их просьбе.

0

2

Присяга Ордена Феникса
Я гильдиец "Ужасок" вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 28.09.2008 г.

Отредактировано Donhyan (2009-02-26 12:30:32)

0

3

Присяга Ордена Феникса
Я, гильдиец Гамерыч, вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен. Принял 28.09.08 г.

0

4

Я гильдиец Ратибор вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 08.10.08 г.

0

5

Присяга Ордена Феникса
Я гильдиец Редривер вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 26.12.08 г.

0

6

Я гильдиец Угчаг вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 30.12.08 г.

Отредактировано Donhyan (2009-02-22 13:18:31)

0

7

Присяга Ордена Феникса
Я гильдиец Джорджио вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана. Защишать честь гильдии и королевство Калимдор как внутри него так и вне. Не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.
С присягой согласен.Принял 16.01.09г.

0

8

Я гильдиец Фомайлз вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 27.02.08 г. 14:10 по Москве.

0

9

Присяга Ордена Феникса
Я гильдиец Блинин вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 21.03.2009 г.

0

10

Я гильдиец Крольм вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 24.03.2009 г.

0

11

Присяга Ордена Феникса
Я гильдиец Заубергг вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял 26.03.09 г.

0


Вы здесь » Гильдия Орден Феникса » Вступление в гильдию » Гильдийцы принявшие присягу гильдии