Уважаемый Гильдиец! Добро пожаловать на Русский оффициальный сервер игры Мир Варкрафта - Термоштепсель PvP! Вы были приняты в военно-политическую гильдию Орден Феникса и мы надеемся что не ошибёмся в Вас и сами постараемся не подводить, хотя люди есть разные и веры и судьбы но отнеситесь с терпением для всего есть выход и старшие гильдийцы помогут уладить разные конфликты. Итак о нас... Наша гильдия возникла в октябре 2007 года.Основатель клана Тибет (на форуме Donhyan) он несёт на себе функции суда последней инстанции. Он не ввязывается в дела гильдии но следить за её порядком и начислением очков. Очки даются за помощь в инстах и квестах, за походы на враждебную сторону и помощь гильдийцам. Для регистрации своих достижений необходимо отписаться на игровую почту ГМ.В каждом походе есть свой командир группы который отвечает за успешное его прохождение и награждает других или наоборот наказывает и отписывает ГМ или офицерам которые заносит всё в дела гильдии. Баллы помогают расти в карьере и показывают ваш статус уважения в нашем клане. Повышение после +10 баллов по ступеньке. С ростом ваших званий Вы получаете больше привелегий и влияний на сам клан и его окружающих, а именно можете предлагать свои инициативы, создавать свои отряды,отдавать приказы и решать дела гильдийцев. Естественно Вы сами должны сперва научится уважать тех кто уже был до  Вас тут и имеет выше Вашего статуса и подчинятся в разумных пределах старшим по званию.Главный принцип помогай своим и расти в их глазах и делах и помни гильдия создана на принципе взаимопомощи. Я хочу её такой видеть.А Вы? Главные правила: Не доставать Высокие лвл для походов с Вами в начальные инсты.Все вопросы решать сперва через старших по званию( ГМ последняя инстанция!!!)Ничего не делать за деньги своим и Уважать звания. Баллы растут за действия со СВОИМИ гильдийцами. Проявляйте участие и Ваши предложения очень интересуют ГМ по улучшению гильдии и её построения.Не ругаться матом в общем гильд канале и помните что -5 баллов,баги и читы,а также ругательные дают мне право исключить из гильдии без голосов!

Отредактировано Donhyan (2008-10-24 05:06:23)