Гильдия Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Орден Феникса » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что я могу сказать ФЛУДИТЕ =) Гильдия переехала на русский оффициальный сервер Термоштепсель!!!

0

2

Мистифиаатор я на оффе =) давай ко мне =)

0

3

Тим спик есть и в ВОВе встроенынй надо просто его попробывать настроить (меню - Звук-голос). Сперва там попробуем.

0

4

Скоро всё настроим вот всё в русло войдёт и....

0

5

Эх мист.... вообщем в ноябре приедить Инквизитор и мы вас ждём! и без отмазок =)

0

6

давай удачи во флуде =)

0

7

я за но попозже

0

8

Скайп еще лучще =)

0

9

В связи с приближающимся выходом «Wrath of the Lich King» мы хотим ознакомить вас с важной информацией. В рамках подготовки к выходу дополнения мы планируем выпустить новое контентное обновление в ближайшие недели. Подобно тому, как это было сделано перед выходом «The Burning Crusade», это обновление станет связующим звеном между существующим игровым контентом и дополнением, и внесет в игру множество впечатляющих изменений.

Перечислим некоторые из них, которые появятся в игре после выхода этого обновления:

Новые классовые заклинания и таланты
Порт Штормграда
Парикмахерские в столицах
Башни дирижаблей возле Огриммара и в Тирисфальских лесах
Две новые арены, предоставляющие возможность сражаться в незнакомой обстановке с новой планировкой и движущимися препятствиями

Арена Оргриммара

Арена Даларана

Календарь гильдии
Обновление возможностей питомцев охотников
Новая профессия: Начертание (Inscription)

Как уже отмечалось выше, это не исчерпывающий список нововведений, а лишь небольшая его часть, затрагивающая самые ключевые из них. Мы планируем опубликовать полный список изменений сразу же, как только он станет доступен. Что касается «Начертания», пожалуйста, примите к сведению, что все игроки с установленным дополнением «Burning Crusade» смогут выбрать «Начертание» в качестве одной из двух профессий и поднять ее уровень до 375, а после выхода «Wrath of the Lich King», приобретя и установив новое дополнение, вы сможете продолжить улучшение навыка «Начертание» и других профессий выше 375.

Это текст оффициального осотруднкиа Близзард

0

10

Недавно кто то из вас в игре спрашивал чем "% крита" отличается от "Рейтинга критудара"...
Так вот "Рейтинг критудара" именно дает добавку к вероятности нанести критудар, т.е. добавляет сам % крита..
Но добавляет в зависимости от вашего текущего уровня, т.е. "Рейтинг крита +50" на 30-ом и на 70-ом уровнях добавит разное кол-во %. С каждым уровнем все меньше и меньше.

Недавно обсуждал этот вопрос с другом и он сказал что самолично это проверял. Находясь на 60-ть каком то уровне перед убийством последнего на этом уровне НеПиСя он открывал окно с инфой перса и смотрел как изменяется процент крита..

В общем где то так... надеюсь, что теперь понятно обобъяснил...

P.s. НА счет остальных рейтингов.. (уворота, защиты и т.д.) не знаю... надо посмотреть будет... но думаю что вполне вероятно тоже самое должно быть.Дронгос

0

11

Диадор это не общение а приучка людей к форуму.Нигде не сказано что тут нужно общатся.Просто необходимо 1 раз появистя в 10 днйе.Форум очень важная часть канал гильдии.Здесь хранится инфа о новшествах, люди не посещаю форум несомненно не могут бы ть на руководящих должностях. Вот поэтмоу и отсев идёт строг опо пункту 3,2.Безусловно и после удаления присяги все и я будем тебе помогать как раньше просто я не могу оставлять людей в присяге которые не следят за развитием гильдии на форуме.Ну а так дружим на здоровье, а к тебе лично у меня ОЧЕНЬ хорошое отношение. НО работа и ЛИЧНОЕ не смешиваю. =) Без обид тебе и всем другим кто попал под чистку.

0

12

Ух да я еще по сравнению с Дронгосм демократ =))) Отбелил меня Дронгос =)

0

13

Фсё бросаю Штепсель с оффом все на медиазону =) даешь пиратки =)

0

14

оО Ромка ты где??? Налия конечно помню Рома =))) Говори где ты и как я на Термоштепселе ник Тибет! Жду!

0

15

Блин уже на час опаздывают с запуском =) а трубы то горят посмотреть! уже и аддоын скачал ...

0

16

Беретта ты случаем н ев Назад в будущее гонял??? мож ты постарел на 135 лет? =))) Придёшь расскажешь как там =)

0

17

Не посрамим автора ;) воплотим в жизнь эти строки

0

18

Фениксоид написал(а):

Снес Винду и уже три дня не могу нигде скачать WoW, если кто-нибудь знает, разместите плиз ссылочку... 
            P.S. Извиняюсь перед всеми, кто сочтет вышенаписанное глупым флудом=))) ... А еще я по вам соскучился уже

ААА ТОля! как ты мог снести виндуне оставиви копии.Последствия Нового года? =) Качай с офф сайта ВОВ,если там не поулчается то введи в поисковике.

0


Вы здесь » Гильдия Орден Феникса » Флуд » Флуд