Присяга Ордена Феникса
Я гильдиец (ник) вступил по собственной воле в клан Орден Феникса и тем самым признаю его правила и распорядки.Обязуюсь подчиняться приказам вышестояшим по званию и признать бальную систему наказаний и поощрений ГМ как судьи клана.Обязуюсь достигнув максимального 80 уровня не иметь презрения к младшим своим гильдийцам,помогать и отдавать обратно то,что гильдия в меня вложила.Я пониманию принцип что 80 уровень есть только начало для настоящей помощи гильдии и буду делать всё возможное для её укрепленяи и развития.Обязуюсь не лгать и не покидать клан без крайней нужды.Участвовать в политической и боевой жизни клана.Нарушив данное своё слово я отдаю себе отчёт что буду презираем и предателем,не выступлю против,что на меня будут указывать пальцем как на пустослова.И совесть будет мне судья.
С присягой согласен.Принял --.--.-- г.

P.S. Выход из гильдии является полным Вы никогда больше не сможете войти в неё снова.Умейте решать спорные моменты сообща и не психуя сразу выходить.
       Читаем Закон 1 там сказано как принять присягу.Тема принятые законы гильдии

Отредактировано Donhyan (2009-02-21 09:28:05)